尊敬的用戶,您好,歡迎光臨騰龍精線集團!

騰龍精線群狗不理包子

市場營銷

市場營銷>>倉儲物流
倉儲物流

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  線纜內銷華東區
電話:86-632-5677835
傳真:86-632-5677553
地址:山東省滕州市益康大道887號
郵件:North@tenglongcn.com
  橡膠線內銷華中區
電話:86-547-86228228
傳真:86-574-86227999
地址:浙江省寧波市北侖區小港陳山東省路69號
郵件:East@tenglongcn.com
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  橡膠線內銷西北區
電話:86-769-82987192
傳真:86-769-82985561
地址:東莞市常平鎮上坑村上坑東路8號
郵件:South@tenglongcn.com
  電子線外銷部
電話:86-574-88228228-6670、86232298
傳真:86-574-86230722
地址:浙江省寧波市北侖區小港陳山東省路69號
郵件:Daisy@tenglongcn.com
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  螺旋彈簧線企業發展部 
電話:86-632-5991001
傳真:86-632-5677553
地址:山東省滕州市益康大道887號
郵件:Spring@tenglongcn.com
  焊條事業性部
電話:86-632-5677970
傳真:86-632-5677553
地址:山東省滕州市益康大道887號
郵件:Welding@tenglongcn.com
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  微絲企業發展部 
電話:86-632-5677835
傳真:86-632-5677553
地址:山東省滕州市益康大道887號
郵件:Micro@tenglongcn.com
  棒材視野部
電話:86-574-86228228-6655
傳真:86-574-86227999
地址:浙江省寧波市北侖區小港陳山東省路69號
郵件:bar@tenglongcn.com

?
欧洲色网_一区二区不卡_国产成人AV无码专区亚洲AV_久久AV无码精品人妻出轨 欧洲色网_一区二区不卡_国产成人AV无码专区亚洲AV_www成人免费观看网站 欧洲色网_一区二区不卡_国产成人AV无码专区亚洲AV_久久久久久久亚洲AV无码 欧洲色网_一区二区不卡_国产成人AV无码专区亚洲AV_怡春院2017 欧洲色网_一区二区不卡_国产成人AV无码专区亚洲AV_精品国产产一区二区三区久久

m.899cn.cn

m.v1003.cn

m.4256.com.cn

m.y4168.cn

m.s8905.cn